Гемотома во время беременности
Здравствуйте мне на узи сказали что у меня заоболочечная гематома. Неделю уже у меня идёт кровянистые выделения, коричнего красного цвета и с маленькими скустками . Лежала в больнице 4 дня делали капельницу (магнезия) выписали . В тот же день чучуть была кровь , через неделю начались коричневые выделение опять лежала 2 дня делали укол ношпу и что-то ещё забыла , сейчас уже нелелю идёт кровь по несколько капель врачь сказал что кровь должна очиститься. Но я все равно переживаю скажите пожалуйста это нормально ?
Если по узи плод растет и развивается, то это просто выходит гематома. Переадресуйте свой вопрос гинекологам. Они подскажут точнее