Вскочил прыщик в интимной зоне
Здравствуйте, обнаружила прыщик красный, как будто надутый в интимной зоне,прям посередине, не знаю что делать Что посоветуете? Какие причины появления и что делать ?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Брились в этом месте? Рекомендую: раствор хлоргексидин 3 раза в день 5 дней и суспензия Циндол 2 раза а день 5 дней.ограничить контакт водой( ванна ) .
Марина Анатольевна, фото выше прикрепила, делаю эпиляцию лазером прошло уже достаточно времени недели две, первый раз такое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Единичный воспалительный элемент.
Причина-переохлаждение, бассейн, баня, трение итд.
Фукорцин 2-3р в день, на ночь мазь гентамициновая.
Фукорцин розового цвета, пачкакт белье, но быстро помогает
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспалительный элемент .
Вообще ничего страшного
Любой крем на выбор: Бактробан , супироцин или фуцидин 4 р в день 14 дней
Препарат выбора супироцин
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспалительный элемент
На фоне бритья или трений бывает каких либо могло
Наружно мазь левомеколь до заживления
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Это воспаление в месте выхода волосяного фоликула.
Причиной может быть трение и активация условно патогенной флоры.
Страшного ничего нет.
Наносите Фуцидин 3р в день 5 дней.
Циновит гель - для душа.
Здравствуйте.
Воспалительный элемент.
Точечно левомицитновый спирт 2 раза в день 7 дней.
Через десять минут нанести Левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте , это похоже на воспалительный элемент. наружно можете использовать крем фуцидин 2 -3 раза в день