Жжение в области родового органа и заднего прохода

Здравствуйте Пять дней назад началось жжение в интимной зоне от заднего прохода до кончика пениса И дискомфорт в животе 😔 Не знаю что делать Сходил в туалет по большому Стало подташнивать и мутить в животе Не знаю что и делать Был в квд сказали сто всё в норме И жжение не по их части

Хронический панкреатит
45 лет

Добрый день. Жжение больше у заднего прохода и отдает в головку полового члена или наоборот? Или в целом, жжение везде от заднего прохода и головки полового члена?
Что-то сами принимали, чтобы облегчить состояние ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Здравствуйте
Нет не знаю что принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Жжение идет одновременно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Как перца насыпали

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Думал что какую-то заразу подцепил
Был у венеролога
Всё хорошо не чего не нашли

Принятый ответ

Нужно сдать общий анализ мочи, и очный осмотр уролога и проктолога.
Для облегчения жжения можно порекомендовать свечи :релиф в задний проход по 1 суппозиторию утром, на ночь и после каждого опорожнения кишечника до 4 раз/сут в течение 7-14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Что делать не знаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Спасибо попробую

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анализы по моче сдавал не давно всё в норме