Через 10 дней после менструации, она началась опять

Добрый день, менструация всегда во время, прошли, через 10 дней опять началась, обычно они начинаются очень болезненно, а здесь нет, и длится 4 дня, а это уже 6 день и не проходят, потом вздулся живот, заболел, кровь не прекращается, температура высокая, выпила немесил, упала температура, сейчас день 8, кровь по прежнему, купила полежинакс свечи, мне помогали от восполения всегда, начала ставить свечу, нечаянно нащупала шишку 4-5 см, слева, может это быть борталиновая железа воспалена и как лечить?

Принятый ответ

Кристина, добрый день! Вы можете прикрепить фото?

Илона, добрый день, да могу, какое?

Вашей шишки

Шишка внутри, слева,

Кристина. если шишка внутри, то это не бартолиновая железа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужен осмотр врача!

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ органов малого таза, по поводу образования, необходим осмотр, если это бартолиновая железа, то она находилась бы внутри большой половой губы ближе к анусу.

Принятый ответ

Добрый день
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Относительно образования, то сложно без осмотра сказать.
Это может быть киста бартолиновой железы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кристина у вас нарушения менструального цикла, нужно выпить Транексам по 500мг 3раза в день от3х до 5ти дней! По поводу образования прикрепите фото