Здравствуйте, у меня в области ануса небольшой наружный узел,крови нет, болевых ощущений нет,мажу мазью гипотромбин г, свечи какие порекомендуете и надо ли пить капсулы детралекс?
у меня небольшой наружный узел в области ануса,крови, боли нет,сидеть не больно,мажу мазью гипотромбин г, какие свечи посоветуете и надо ли пить капсулы детралекс, в каком количестве?жду вашей консультации как можно быстрее.
Здравствуйте узел стал мягче и меньше?
Владислав, стало легче, я начала прием детралекс 500мг,по 2 т. в день.
Отлично, соблюдайте ещё диету без острого копчений перченного и алкоголя добавить фрукты и овощи чтобы не было запоров. В горячую ванну не ходить обмывать там летней водой. Вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки или лучше подмываться. Планово покажитесь проктологу. Удачи!