Сердцебиение не прослушивается

Здравствуйте, по последней менстр срок 6 недель ( 21.08) Была на узи , размер ПЯ 12мм , размер эмбриона 1.8мм , желтый мешочек не визуализируется, сердицебиения нет, подскажите стоит ли волноваться, очень переживаю

Нет
20 лет

Добрый день.
Это слишком маленький эмбрион для уверенной визуализации его пульсации. Она будет отчетливо видна при размерах эмбриона 4-5 мм.
Пройдите узи через неделю.

Здравствуйте. Прикрепите результаты узи. Срок ещё маленький чтобы чётко увидеть что то

Асиет Шихамовна, прикрепила фото узи

Протокол

Асиет Шихамовна, это нормальные размеры для 6 недель? И почему нет желтого мешочка?

Это нормальные размеры для,этого срока. Эмбрион подрастёт и будет слышно сердцебиение

Асиет Шихамовна, а желтый мешочек на каком сроке образовывается?

Принятый ответ

Если есть эмбрион он тоже появился

Здравствуйте ,по срокам размеры в пределах нормальных значений. Рекомендован контроль УЗИ через 7-10 дней.

Здравствуйте, учитывая срок беременности, размеры в норме. Рекомендуется узи гениталий в динамике через неделю

Наталья Сергеевна, а желтый мешочек на каком сроке образуется?

Не раньше 5 недель

Наталья Сергеевна, а по размер пя и эмбриона у меня сколько недель?

Немного отстает, такое бывает при поздних очуляциях. Переделайте узи в динамике

Здравствуйте! Срок еще маленький, сделайте контроль узи через 7-10 дней