Сердцебиение не прослушивается
Здравствуйте, по последней менстр срок 6 недель ( 21.08) Была на узи , размер ПЯ 12мм , размер эмбриона 1.8мм , желтый мешочек не визуализируется, сердицебиения нет, подскажите стоит ли волноваться, очень переживаю
Добрый день.
Это слишком маленький эмбрион для уверенной визуализации его пульсации. Она будет отчетливо видна при размерах эмбриона 4-5 мм.
Пройдите узи через неделю.
Здравствуйте. Прикрепите результаты узи. Срок ещё маленький чтобы чётко увидеть что то
Асиет Шихамовна, прикрепила фото узи
Протокол
Асиет Шихамовна, это нормальные размеры для 6 недель? И почему нет желтого мешочка?
Это нормальные размеры для,этого срока. Эмбрион подрастёт и будет слышно сердцебиение
Асиет Шихамовна, а желтый мешочек на каком сроке образовывается?
Принятый ответ
Если есть эмбрион он тоже появился
Здравствуйте ,по срокам размеры в пределах нормальных значений. Рекомендован контроль УЗИ через 7-10 дней.
Здравствуйте, учитывая срок беременности, размеры в норме. Рекомендуется узи гениталий в динамике через неделю
Наталья Сергеевна, а желтый мешочек на каком сроке образуется?
Не раньше 5 недель
Наталья Сергеевна, а по размер пя и эмбриона у меня сколько недель?
Немного отстает, такое бывает при поздних очуляциях. Переделайте узи в динамике
Здравствуйте! Срок еще маленький, сделайте контроль узи через 7-10 дней