Прием одной таблетки дюфастона
Добрый день, у меня 5 акушерская неделя, сегодня была на приеме у врача. Врач назначил прием дюфастона, так как предыдущая беременность была замершая. Не прочитав рекомендаций выпила одну таблетку. Теперь не хочу его принимать, так как нет проблем на данный момент с беременностью. Будут ли какие-нибудь последствия от приема 1 таблетки дюфастона на 5 акушерской неделе?
Здравствуйте
Совершенно нет, можете спокойно отменить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких последствий не будет.
Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится.
Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
При отсутствии ицн привычного невынашивания Дюфастон вам не показан
Принятый ответ
Анна,добрый день!
Никаких последствий не будет
Не переживайте пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких последствий не будет, одна неудачная беременность в прошлом не является показанием к приёму этого препарата, можете спокойно не принимать
Здравствуйте, последствий не будет, не волнуйтесь
Здравствуйте, никаких последствий не будет, можете не переживать