Пластика перфорации перегородки носа
Требуется выбрать врача для операции: по заключению врача - пластика перфорации перегородки носа ( размер перфорации в самых больших участках 3.75*1.7 см) , вазотомия нижних носовых раковин, эндоскопическая полисинусотомия, увулотомия. Порекомендуйте пожалуйста врача для данной операции. При выборе приеду на осмотр, пришлю КТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. В Санкт-Петербурге рекомендую Шахназарова Альберта Эдуардовича. Найдете больше информации о нем в интернете. Замечательный специалист!
Принятый ответ
Здравствуйте
Пластику перфораций носовой перегородки и иные указанные вами операции в г.Москва виртуозно выполняет Русецкий Юрий Юрьевич
Это ссылка на его телеграмм канал: https://t.me/rusetsky_lor_surgery
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам не важно в каком городе?
Рекомендую г.Москва Русецкий Юрий Юрьевич светило ринохирургии , ведущий специалист по пластике перфораций носовой перегородки
Принятый ответ
Здравствуйте
Царапкин Григорий Юрьевич в Москве выполняет такие операции
Также Русецкий Юрий Юрьевич в Москве
Принятый ответ
Здравствуйте.
Практически в каждом большом городе есть врачи, которые выполняют такие операции.
Если в Москве, то Русецкий Юрий Юрьевич