Музыка в голове
Здравствуйте. Меня беспокоит уже несколько дней шум/музыка (как будто унисон скрипка+гитара) в ухе/голове справа. Затыкаю уши, а она все равно звучит. Слышу это в полной тишине. Когда есть внешние звуки или разговариваю, то отвлекаюсь от этого. Еще ощущение, как будто уши закладывает. Когда последний раз была у Лора, мне сказали, что у меня повреждена барабанная перепонка в правом ухе. Может ли этот шум быть из-за этого. Недавно я переохладилась. Или это все-таки галлюцинация и психиатрия?
Здравствуйте. Вам надо насчет повреждения барабанной перепонки спросить в разделе для лоров. На всякий случай сделайте кт головного мозга и уздг сосудов шеи.