Шелушение за ухом — вопрос №1715870
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилось месяца 3 назад. Никак не беспокоит. Зуда, боли нет. Просто шелушение и лёгкое уплотнение относительно кожи вокруг. Шелушение становится сильнее после душа. К вечеру кожа становится жирнее и шелушиться меньше.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!