Кожа белые пятна на коже
Здравствуйте. Непонятные белые линии по структур отпечатка лодонь, бледность, белые небольшие высыпания, присутствует небольшое головокружение, недомогания, санливость слабость, спань охота и ТД... ОАК норма Витамин Д норма щитовидная железа норма в чём причина и что надо сдать при необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте. Посетите очно терапевта.
Алексей Владимирович, посещал ничего не нашли
Алексей Владимирович, приложил фото гляньте
Принятый ответ
Доброе утро, Александр, по возможности, приложите фото. Согласна с коллегой, рекомендую консультацию терапевта. Будьте здоровы.
Марина Анатольевна, приложил фото гляньте
Благодарю за фото, судя по ним лечение у дерматолога Вам нет необходимости, можно на ночь мазь радевит или Ф-99 крем жирный ( сухая кожа) , можно длительное время. Будьте здоровы, хорошего дня.
Марина Анатольевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Сдайте ОАК, возможно вы перенесли или переносите на ногах вирусную инфекцию
Пропейте баксет колд флю в 1 день сразу 4 кап однократно
Далее по 1 кап 2 раза в день 10 дней
Проверьте сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12,в9, селен
С результатом к терапевту
Наружно: радевит актив после каждого контакта с водой
Сон 7-8ч
Пить воды 30 ил на 1 кг веса
Физ нагрузки умеренные
Питание сбалансированное по белкам и жирам, с ограничением углеводов
Виктория Николаевна, здравствуйте ОАК все в норме
Я сделала вам назначения по своей части
Основное решать у терапевта
Используйте крем Комфодерм К2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой уровень железа, и витамина Д?
Оксана Александровна, сдавал всё в норме сдавал примерно 3 недели назад
Оксана Александровна, железо и витамин Д норма
Я почему спрашиваю, потому что, как правило показатели низкие
На всякий случай напишу. Витамин Д должен быть 70-80.
Это идеально.
Что касается рук.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать вместо мыла для рук.
Не использовать антисептик для рук и влажные салфетки.
Наружно уродерм 2 раза в день 14 дней.
Потом перейти на скин-кап крем 2 раза в день 14 дней.
На ночь ланолин крем под ХБ перчатки длительно.
Пропить аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Витамин С 500 мг один раз в день один месяц ( аскорбиновая кислота)
Омега 3 по 1200 мг один раз в день.
Также консультация терапевта и невролога
Принятый ответ
Здравствуйте
Пройдите обследование у терапевта
На руки скин актив длительно