Армия и гипертония
Вопрос в первую очередь к специалистам, которые разбираются с делами военкомата. Получил вот такой вот диагноз в марте этого года, на весеннем призыве подтвердил всё в стационаре, смад 151/90, вопрос в том какая категория годности будет с этими данными. Имеет ли право хотя бы в теории мне врачебная комиссия поставить категорию Б? Все фото документов прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с документами.
При призыве на военной комиссии присваивают категорию В.
Ограничение в военной службе.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, а я читал что в некоторых случаях при гб 1 степени ставят категорию Б, я не попаду под такое прям сто процентов? У меня просто из осложнений ГБ как будто кроме глаз ничего нет.
Последние обследования и стационарное лечение вы получали в этом году?!
Регина Рафагатовна, всё верно, в этом году это было
Категория В.
Принятый ответ
Доброго дня. На мой взгляд категория В ( ограничение к военной службе)
Принятый ответ
Добрый день! . Гипертоническая болезнь с поражением органов мишеней (ангиопатия сосудов сетчатки по гипертонической типу) , является категорией В.
Принятый ответ
Здравствуйте по вашим данным категория В