Прохожу ВВК

Здравствуйте прохожу ввк имеется заболевание спины остеохондроз 2 степени сенсомоторная полинейропотию верхних и нижних конечностей какая группа годности и ограничения по нагрузкам

Небыло
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё зависит от выраженности парезов верхних и нижних конечностей, которые определяет невролог на приеме. Есть заключение невролога?
По КТ грудного отдела только возрастные изменения, грыж не описывают. Это не противопоказание к срочной службе.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опишите подробно симптомы и если есть осмотр невролога желательно его тоже приложить.
Обычно смотрят на клинические проявления в первую очередь по неврологии, а потом уже на обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марина Алексеевна, добавил результаты

По обследованиям Вам могут поставить категорию Б

Принятый ответ

добрый день, прикрепите результат энмг, осмотр невролога, наиболее вероятно, что будет В годен с ограничениями либо группа Б, все зависит от выраженности полинейропатии и проявлений ее

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, добавил результаты

Добрый день, наиболее вероятно Б с ограничениями, если нет слабости и выраженных чувствительных нарушений; какое то лечение по поводу полинейропатии получали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, добавил результаты

да, я видела, спасибо! К сожалению можно говорить только ориентировочно, так как нету осмотра невролога, но думаю на группу В сложно будет претендовать, вы хотите сами какую категорию?

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего категория будет Б, годен с ограничениями. Но всё зависит от неврологического осмотра, есть ли объективные нарушения чувствительности, парезы или нет.
Но однозначно вы годны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна Владимировна, добавил результаты

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно смотреть энмг нижних конечностей

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Ростислав Сергеевич, добавил результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Ростислав Сергеевич, добавил результаты