Прохожу ВВК
Здравствуйте прохожу ввк имеется заболевание спины остеохондроз 2 степени сенсомоторная полинейропотию верхних и нижних конечностей какая группа годности и ограничения по нагрузкам
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё зависит от выраженности парезов верхних и нижних конечностей, которые определяет невролог на приеме. Есть заключение невролога?
По КТ грудного отдела только возрастные изменения, грыж не описывают. Это не противопоказание к срочной службе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опишите подробно симптомы и если есть осмотр невролога желательно его тоже приложить.
Обычно смотрят на клинические проявления в первую очередь по неврологии, а потом уже на обследования.
Марина Алексеевна, добавил результаты
По обследованиям Вам могут поставить категорию Б
Принятый ответ
добрый день, прикрепите результат энмг, осмотр невролога, наиболее вероятно, что будет В годен с ограничениями либо группа Б, все зависит от выраженности полинейропатии и проявлений ее
Шукуфа Рамиз кызы, добавил результаты
Добрый день, наиболее вероятно Б с ограничениями, если нет слабости и выраженных чувствительных нарушений; какое то лечение по поводу полинейропатии получали?
Шукуфа Рамиз кызы, добавил результаты
да, я видела, спасибо! К сожалению можно говорить только ориентировочно, так как нету осмотра невролога, но думаю на группу В сложно будет претендовать, вы хотите сами какую категорию?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего категория будет Б, годен с ограничениями. Но всё зависит от неврологического осмотра, есть ли объективные нарушения чувствительности, парезы или нет.
Но однозначно вы годны.
Татьяна Владимировна, добавил результаты
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть энмг нижних конечностей
Ростислав Сергеевич, добавил результаты