Перегородка маточная
Здравствуйте , срок 18,4 недели. Сегодня на этом сроке обнаружили внутриматочную перегородку в нижнем сегменте , которая перекрывает внутренний зев. Раньше ее не было, матка обычная (не двурогая тд тп) . Появилась как то случайно походу … подскажите пожалуйста может ли она рассосаться ? Как это повлияет на малыша ? И какие последствия могут быть
Нет
22 года
Здравствуйте, это особенность строения Вашей матки, она с Вами с рождения, просто раньше её не видели на УЗИ. Если Вы заберемененли с ней, то сейчас она никакой угрозы ни Вам, ни малышу не представляет.