Эрекция
День добрый! Мне 53 года. С либидо все в порядке, однако, что бы не произошла преждевременная эякуляция использую технику "стоп-старт", но после нее сразу ухудшается эрекция. Вопрос - как быть и что делать? Спасибо.
Андрей, совершенствовать технику или изменить, в любом случае, сначала нужно подробно рассмотреть всю Вашу ситуацию, а затем предложить систему лечебных мероприятий! Это, как раз и делает специалист: врач-сексолог, на приёме. Также, может помочь опытный психотерапевт. Необходимое условие, - активная помощь и участие партнёрши! Удачи!
Спасибо огромное, Олег Эдуардович!