Я была оперирована на сердце, 3 раза по поводу митральный порог сердца, и щас я уже 2месеца стала сильно задыхаться, и боли жуткие под левой лопатке.пожалуйста дайте ответ.по к.т.пишут релаксация левого купола диагфрамы.
Почему я стала ,задыхаться ,даже в спокойной ходьбе, от чего это.и ещё дальше нарастает одышка.
Митральныйпорог сердца.
63 года
Опишите ситуацию детально, покажите данные обследования.