Консультация ветеринара /

Попал в стиральную машину — вопрос №2496336

55 просмотров

Здравствуйте) котёнок 3 мес попал в машинку автомат, пробыл там немного. Услышали звук, сразу выключили машинку и стали экстренно сливать воду,, пока не открылась дверца. Котенок живой, мокрый, холодный, напуган. Сразу засунули по теплую воду, чтоб смыть гель для стирки, потом в полотенце и сушили феном с теплым воздухом. Сейчас положили на бутылку с тёплой водой и укрыли теплой тканью. Возможности обратиться к врачу нет, живем в глуши. Котенка как положили на бутылку, так и лежит, иногда головой шевелит. Дышит вроде нормально. Есть шанс что котенок выживет? что еще сделать надо?

Возраст: 37

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Ветеринар
Здравствуйте, шанс есть всегда, у него сейчас шок, поэтому полный покой, больше воды предлагать и в тепло
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Панлейкопения
5 октября 2021
Надежда
Вопрос закрыт
Небулайзер
26 ноября 2024
Анна
Вопрос закрыт
Глаза у котенка, бельмо, згноение
30 июня
749.00 р.
Ольга
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Элен Нверовна Авагян
41 отзыв
Ветеринар
2017-2022 Донской государ
Опыт работы: 3 года
Виктория Витальевна Пайтерова
74 отзыва
Ветеринар
высшее
Опыт работы: 17 лет
Алена Игоревна Серегина
114 отзывов
Ветеринар
2014-2019, Санкт-Петербур
Опыт работы: 6 лет
Анна Аркадьевна Реутова
245 отзывов
Ветеринар
Россия, Москва, МГАВМиБ и
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Врач, который не прошел мимо проблемы, объяснил и порекомендовал . Большое спасибо. На заданные...
— Ирина
фотография пользователя
Большое спасибо за консультацию, все доходно и понятно объяснили, рассказали. Лечение пошло на...
— Ирина
фотография пользователя
Оперативный ответ.Спасибо Полное разъяснение. Отличный врач