Попал в стиральную машину
Здравствуйте) котёнок 3 мес попал в машинку автомат, пробыл там немного. Услышали звук, сразу выключили машинку и стали экстренно сливать воду,, пока не открылась дверца. Котенок живой, мокрый, холодный, напуган. Сразу засунули по теплую воду, чтоб смыть гель для стирки, потом в полотенце и сушили феном с теплым воздухом. Сейчас положили на бутылку с тёплой водой и укрыли теплой тканью. Возможности обратиться к врачу нет, живем в глуши. Котенка как положили на бутылку, так и лежит, иногда головой шевелит. Дышит вроде нормально. Есть шанс что котенок выживет? что еще сделать надо?
37 лет
Здравствуйте, шанс есть всегда, у него сейчас шок, поэтому полный покой, больше воды предлагать и в тепло