Язвочки на нижней губе

Здравствуйте! у меня появилось неприятные ощущения под языком, немного побаливает и предоставляет дискомфорт, видно, что складочка по левую сторону увеличена, а сегодня появилось на губе как будто язвочки, пока не болят, часть из них белого цвета(на кануне удовлетворяла орального молодого человека, партнёр постоянный), скажите, как это можно подлечить? и есть ли опасность для молодого человека?

не имею
23 года

Здравствуйте
Можете сделать фото губы поближе и почетче?плохо видно
Орви не болеете сейчас?
Обжечь не могли?

нет, не болею сейчас и не обжигалась
сейчас прикреплю фото

Во рту сухости нет,как будто меньше слбны выделяется?

Виктория Алексеевна, нет, вроде все так же, фото губы прикрепила

Виктория Алексеевна, просто начало побаловать во рту, а сегодня появились язвочки, может это можно быть после орального секса?

Здравствуйте
доя аллергии слишком локально( только нижняя губа, так то всё-таки наиболее предположительныв фактор - травма. Часто такая картина после того, так ананасы поешь. В любом случае для молодого человека опасности ноль, к герпесу это отношения не имеет. Пока просто - пища нераздражающая, больше пить отвара ромашки, местно- аевит, облепиховое масло,

Светлана, кушала гранат, после него появилась покраснение на руках)
скажите, а со складочкой ничего не делать, только полоскать?)

вот видите-кислота+косточки, могли поцарапал. Ничего, в принципе само постепенно заживет, но кератопластики помогут сделать это быстрее

Светлана, поняла, спасибо Вам огромное, успокоили, я уже накрутила себя))
хорошего Вам дня)

пятна на руках можете заснять? чешется?( аллергия)

Светлана, фото прикреплю сейчас, но у меня такое бывает в период холода или когда что-то аллергичное съем, просто краснота, уже сейчас меньше, вчера очень красные были и сухость

Удачи! если на руках крапиврица, то антиоистаминноп принять нужно

Светлана, фото прикрепила

Принятый ответ

на аллергию не похоже, скорее просто обветрились

Светлана, возможно, в любом случае, спасибо вам огромное))