Гнойный прыщ на груди

Три дня назад на груди появился прыщь , потом я убрала гнойную головку , но сам прыщ гноится и не уходит сейчас выглядит как язвочка , уплотнений нету , при нажатии немного болит обрабатываю хлорфилиптом и миромистином , прикладывала мазь Вишневского и Левомеколь ночью много гноя вышло , но все равно гнойные края остаются

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вишневского убрать, она затрудняет процессы заживления
Продолжить лечение: обработка хлоргексидин.
далее компресс на 1 час левомеколь. 2 раза в день

Только чистое белье
избегать пота.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это фурункул.
Мазь супироцин дважды в сутки до полного разрешения.
Вишневского не нужно прикладывать, вызвано абсцедирование

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за фурункул. Сейчас местно обрабатывать хлоргексидином, наносить супироцин или банеоцин 2 раза в день до разрешения процесса. Вишневского прикладывать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего, это проявление воспалительного процесса - фурункула.
Наносите дважды в день в течение 7 дней мазь Супироцин или Банеоцин

Принятый ответ

Здравствуйте!это воспалительный элемент! К патологии молочных желез не имеет отношения! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем банеоцин. Всё быстро пройдёт!