Скинет (Женский простатит)

Уролог поставил диагноз скинеит. Прошу откликнуться тех врачей, кто имеет успешный опыт лечения данного диагноза. Какое лечение здесь показано? Жизнь невыносима с этими болями

33 года

Доброго времени суток. Если консервативное лечение не эффективно (антибиотики, НПВС, препараты типа Суперлимф), то проводится оперативное лечение - прижигание поражённых желез, рассечение канала поражённой железы.

Здравствуйте. Цистоскопию выполняли?

Дмитрий Валерьевич, да, воспаление шейки показывает

Тогда коагуляция желез должна помочь, но это не факт.

Здравствуйте. Нужно видеть все результаты обследования, очный осмотр, кроме того если ещё не назначалось цитоскопия, стоит выполнить данное обследование. Если есть явное воспаление, то назначается антибактериальная, противовоспалительная терапия,тлечение должно быть комплексным, может также включать физиотерапию.

Галина Александровна, очный осмотр был проведена. характерное уплотнение уретры в точке джи

Понятно, сложно, мы-то здесь не можем увидеть очно. Что вам врач назначил?

Галина Александровна, ципрофлоксацин длительный прием

Принятый ответ

Понятно. Хорошо. Добавьте Нимесулид 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день или свечи диклофенак 100 мг по 1 свече ректально на ночь в течение 5 дней.