Какие витамины принимать при ДТС?
Здравствуйте, с рождения ребенку поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава,носили шину Виленского,делаем лфк и массаж курсами,плаваем в бассейне.. какие витамины нужно принимать и в какой дозировка чттб улучшить состояние и ускорить рост ядра?
Нет
35 лет
Добрый день. Сколько сейчас ркбенку? Напишите ссылку на фото рентгена тбс.
Ольга Андреевна, сейчас ребенку 2 года.
https://drive.google.com/file/d/1GDxi1N5YBIyaLoeNt7UlKC_vXy_3dZ4z/view?usp=drivesdk
Откройте доступ к просмотру