Температура в течении месяца

Ребенку 13 лет, держится температура на протяжении месяца от 36.8 до 39.2 . Положили в больницу и через 3 дня выписали т.к. температуры не было, сдавал анализы (кровь, мочу, снимок головы,флюорография, узи брюшной полости и почек) все в пределах нормы для его возраста. три дня не было температуры, но сегодня сразу поднялась до 38. что это такое? или подскажите какие анализы и на что сдать?

Сдать кровь- иммуноглобулины А и М на вирус герпеса 6 типа, цитомегаловирус и эпштейн- бар. Сдать мазок из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам.