Кесарево сечение

Здравствуйте, интересует такой вопрос, после кесарева сечения прошло почти 9 месяцев, могу ли я спокойно пойди к костоправу который занимается ударной техникой?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, уже можете
Ударная техника на какую область ?

Екатерина Алексеевна, позвоночник

Можете
Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Со стороны органов малого таза нет противопоказаний для мануальной терапии на данном сроке послеоперационного периода. Если такие методы терапии для вас приемлемы, со стороны гинеколога нет оснований ограничивать это

Принятый ответ

Здравствуйте, посетить остеопата можете.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Кесарево сечение не является противопоказанием для посещения костоправа.
Но само по себе такое лечение вызывает опасение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кесарево сечение не является противопоказанием, если вам этот метод помогает, то можете идти