Возможна ли беременность

Здравствуйте, сделала УЗИ малого тащат, так как задержка месячных, обнаруженно желтое тело 14 мм, возможно ли что это беременность? Врач сказал месячные наступят через 2 дня, но их так и нет

Нет
24 года

Здравствуйте.
Самым точным тестом на беременность является анализ крови на ХГЧ.
По УЗИ только лишь приблизительно можно предположить есть беременность либо нет. Сдайте анализ крови на ХГЧ и всё станет ясно.