Проблема в постели
С девушкой живем уже почти год,и появилась проблема,она просит меня целовать ее "влагалище",а мне это не очень нравиться,да и есть проблема язык не очень длинный,что делать?как выйти из ситуации??????
Принятый ответ
Александр, заставить делать что-то против желания нельзя, это явно не доставит Вам удовольствия! Но, вопрос нужно рассмотреть шире: зачем именно это нужно Вашей партнёрше, и насколько нужно, и т.д. Посетите вместе специалиста: врача-сексолога, - многое станет ясным!