Ребенок трясёт ручками

Добрый день! Ребенку 4,5 месяца. Стал очень сильно суетиться, проявляется это сильным потрясыванием ручек и ножек и выпячиванием глаз.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, снимите на видео , сбросьте на Яндекс диск, и напишите ссылку

Татьяна Владимировна, добрый день!

https://disk.yandex.ru/i/rR6EwakAWK1GFQ

На видео неврологической па ологии нет, ребёнок таким образом проявляет эмоции

Татьяна Владимировна, он просто стал на все так реагировать: на игрушки, на папу, на еду… то есть это не означает, что он перевозбужден?

Нет, это не признак перевозбуждения.)

Татьяна Владимировна, спасибо Вам!!

Пожалуйста:)

Принятый ответ

Добрый вечер!
Ничего страшного по видео о ребенка нет, малыши так проявляют свои эмоции, патологией это точно не является.

Марина Алексеевна, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео ничего критичного не вижу, похоже что ребенок так проявляет эмоции.

Юлия Юрьевна, здравствуйте! Спасибо большое!!