Что делать , если боюсь оргазма

здравствуйте, я испытывала оргазм 2 раза на протяжении 2 лет половой жизни и я его стесняюсь что ли, как только я понимаю сто вот вот он случится , останавливаю партнера, не могу расслабиться , боюсь «сквирта» , неприятны и стеснительны ощущения во время оргазма

порок сердца
18 лет

Доброго времени суток. Когда начались такие проблемы?

Дмитрий Витальевич, это проблема была всегда

Вы боитесь определенного исхода, откуда про него узнали и чем он Вас так пугает?