Ат Тпо у ребенка — вопрос №2500959
Здравствуйте! У дочки 5 лет, ттг 2.9, атпо 15 то есть уже на верней границе нормы. У матери тоже повышены антитела 135, ттг компенсирую эутероксом, держу в норме. Что то нужно предпринимать на счет антител ребенка?
Возраст: 5
Хронические болезни: Здравствуйте! У дочки 5 лет, ттг 2.9, атпо 15 то есть уже на верней границе нормы. У матери тоже повышены антитела 135, ттг компенсирую эутероксом, держу в норме. Что то нужно предпринимать на счет антител ребенка?На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!