Ат Тпо у ребенка

Здравствуйте! У дочки 5 лет, ттг 2.9, атпо 15 то есть уже на верней границе нормы. У матери тоже повышены антитела 135, ттг компенсирую эутероксом, держу в норме. Что то нужно предпринимать на счет антител ребенка?

5 лет

Здравствуйте!
Меня зовут Алеся, я врач - детский эндокринолог
Если никаких жалоб нет, узи щитовидной железы в норме, то данный показатель требует только динамического наблюдения.
Повторите АТ к ТПО, ТТГ, Т4 св. через 12 месяцев