Болит низ живота

Здравствуйте, меня беспокоят боли слева внизу живота колющие, и тянет вниз. У меня варикоз шейки матки, 18 неделя беременности сейчас. Из за карантина врачи не принимают, а чтоб позвонить телефона врача нету

Здравствуйте. Как со стулом? Это может быть кишечник

Элина, нет, с кишечником все нормально.

Что-нибудь принимаете из препаратов или нет?

Элина, нет не принимаю

Юлия, подозрительные боли при гипертонусе матки - это над лобком и в пояснице. В паховых областях могут быть боли от тянущихся маточных связок при растущей беременности и это нормально.

Элина, спасибо большое за ответ, вы меня успокоили