Аналоги таблеток Экватор
Здравствуйте! Врач-кардиолог прописал таблетки для снижения артериального давления - Экватор 5+10 мг. Т.к. данный препарат не самый дешевый, то хотел спросить насколько целесообразно приобретать таблетки-аналоги с таким же составом: Эквакард, Амлодипин+Лизиноприл, Де-криз. Или же препарат Экватор пр-ва Венгрии более эффективен в применении и лучше не экономить?
Здравствуйте. Аналоги тоже могут быть эффективны. Там те же действующие вещества. Всё индивидуально