Болтает сильно головной
Здравствуйте,малышке 4 месяца во сне сильно мотает головой из стороны в сторону,может делать так долго пока ее не остановишь,Потом спокойно спит дальше,засыпает ещё плохо,начинает мотать так же головой в стадии провала в сон,подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать если нужно
Принятый ответ
Добрый вечер это доброкачественные движения, как правило, его делают все детки в вашем возрасте, поэтому у малышей почти у 2/3 стираются волосы на затылке ( залысина) образуется, не переживайте ! О том, что двинемся доброкачественные также говорит то, что малыш перестаёт так делать, как на ручки берёте. Анализы никаких не надо, обязательно даём утром витамин д 1000 МЕ ежедневно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не неврологическая патология,не переживайте,таким образом малыш укачиваеь себя на сон.
Лечения это не требует.
Так же не опасно для ребенка.
Здравствуйте, такое вполне может быть в норме, можно поделать магниевые ванны.
Здравствуйте
Нсг в норме ?
Какая ассоциация на сон у ребёнка ?