Дискомфорт в пояснице и внизу живота

В начале месяца был половой акт. Через полторы недели пошли месячные, а через неделю после них появился дискомфорт в пояснице и внизу живота. Никаких признаков беременности нет. Подскажите, что это может быть?

Добрый день! Что бы сказать более точно надо делать узи. Если нет температуры и вариант с беременностью исключен, то чаще всего такие боли могут быть связаны с нарушением овуляции в этом или предыдущем цикле. В результате чего доминантный фолликул не дозревает до нормального размера или формируется функциональная киста из него. И часто она может "уходить" с болевым синдромом разной интенсивности. Сейчас ничего делать не надо, просто понаблюдать, если боль беспокоит то можно принять нимесил или нурофен или целебрекс . Если на фоне приема препаратов нарастают и/или не проходят то надо сделать узи.