Консультация венеролога /

Может ли это быть вич — вопрос №1520330

Подскажите пожалуйста, сдала общий клинический анализ крови спустя три года после полового акта. Результаты такие:
кол-во эритроцитов-ниже нормы
относительное кол-во лимфоцитов-выше нормы
относительное кол-во моноцитов-выше нормы
относительное кол-во нейтрофилов-ниже нормы
относительное кол-во эозинофилов-ниже нормы.
Может ли это быть симптомы ВИЧ. Или симптомами чего это является?

Возраст: 37

Хронические болезни: хронический насморк, постоянно пользуюсь нафтизином

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можете анализ крови прикрепить?
Клиент
Илона Альбертовна, приложила скан

Клиент
Илона Альбертовна,
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Елена
Кивни жалобы какие?
По крови - вирусная нагрузка
Мы все болеем вирусными заболеваниями
Это не значит,что у всех Вич
Клиент
Виктория Николаевна, после полового акта какое-то время болели суставы, першило горло, ИППП сдавала, не обнаружено, сифилис тоже отрицательно. на теле переодически выскакивают красные пятнышки, почти постоянно. была вчера у гинеколога, сказали еще сдать на вич. на шейки матки небольшая эрозия, в целом ничего больше врач не заметила.скажите пожалуйста, спустя уже 7 лет после сомнительного полового акта было бы уже видно у гинеколога на осмотре, если бы это был вич?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Елена
Гинеколог не может видеть Вич вот так
Это ваша психосоматика
Суставы могут болеть без Вич
Слушайте меня анимательно
Перестаньте искать проблему в Вич
У вас с возрастом в организме то в одном, то в другом месте начнут появляться проблемы из - за снижения иммунитета, проблем с гормонами, простудами и тд
Вы живая, и жалобы будут
Сдали анализы на Вич - полусиди отрицательный результат - живите полноценной жизнью
Слышите?!

Клиент
Виктория Николаевна, хорошо, спасибо! просто еще спустя месяц где-то после ,резко начали выпадать волосы сильно. а не подскажите, что за вирусы могут быть, если не вич?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вирусы у нас постоянно заходят в организм и где сильный иммунитет, покидают его
Энтеровирусов одних сколько
Ваша задача - поддерживать иммунитет на должном уровне и они вас будут покидать

Клиент
Виктория Николаевна спасибо, что немного меня успокоили. Подскажите пожалуйста еще, какие мне в итоге анализы нужно досдать? по поводу выпадения волос буду сдавать гормоны.а в остальном?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если честно, не в обиду
Этот вопрос не к этой консультации уже
Это к Трихологу
Я скажу вам
Но так неправильно

посетите трихолога: трихоскопия и фототрихограмма
Определиться с типом выпадения волос
Смежные специалисты, которые вам нужны
- посетить гинеколога - эндокринолога : проверить уровень половых гормонов и гормонов Щж
- обследовать ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
С результатами к терапевту
К Трихологу идите с заключениями этих специалистов
Восстановление всего этого - будет результат
- убрать стрессы: элтацин по 1 т 3 раза в день месяц
Наружно: Селенцин линия в аптеке использовать
Можно Time to grow, PERFLEOR. Аптечные: дюкрей, Виши
Результат будет не раньше 3-4 мес использования + коррекция всех выявленных проблем
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, cпасибо Вам большое!