Синехии. Прошли лечение. Чио дальше

В феврале обнаружил гинеколог синехии у дочки 6 лет. Лечили 12 дней контрактубексом и овестином. Помогло ооооооочень мало. Через два месяца доктор сказал повторить лечение. Мы всё проделали. Открылось не совсем. Теперь надо к доктору, но в короновирус доктор не работает. Что дальше делать. Или опять повторить (третий раз) лечение через два месяца?

Доброе утро! Необходимо повторить лечение

Здравствуйте! Повторяете курс лечения и когда мажете овестином слегка надавливаете на синехии и массируете , чтобы раздвинулось и так в течение 10 дней. Просто помазать особого эффекта не будет, надо ещё и руками массировать где слипание., пленка тоньше станет так и разойдётся постепенно. Как разойдется Овестин отменяете и вазелиновое Масло мажете каждый вечер чтобы повторного слипания не было.