2 скрининг
Здравствуйте! Дайте пожалуйста оценку узи , 2 скрининга ! Все хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все показатели в норме: и данные фетометрии, и данные цервикометрии. Плацента высоко. Кровотоки в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по скринингу. Следующий скрининг в 32-35 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, малыш развит симметрично, показатели доплера в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, УЗИ отличное, все в порядке, малыш развивается нормально)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плод соответствует сроку.
Воды норма.
Доплерометрия без особенностей.
Шейка матки длинная.
Всё хорошо