Душевный дисбаланс

Здравствуйте я Михаил. Отношение ко мне женщин какое то странное. Большинство из них, пообщавшись со мной, утверждают что я голубой. Даже после полового акта. Есть ещё косвенные доказательства что они правы. Как быть? Я хочу быть полноценным мужиком.

Михаил, Ваше желание похвально, но необходимо понять всю ситуацию, а это требует подробного разговора, который реально возможен только на приёме у специалиста: врача-сексолога! Удачи!