Боль после ПА

Здравствуйте! Два дня назад был незащищенный ПА ( принимаю КОКи), после него болит вход во влагалище и иногда небольшая пульсирующая боль при этом, когда сижу. Подскажите, пожалуйста, как теперь действовать. Никаких выделений нет, низ живота не болит, мочеиспускание обычное.

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если боли только снаружи, наносите крем Пимафукорт 2 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее была травматизация
Местно Пимафукорт 2 раза в день 5 дней
На ночь метилурациловая мазь

Принятый ответ

Здравствуйте.поставьте свечи с метилурацилом 10 дней вагинально

Принятый ответ

Добрый день! Используйте пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней.