Чувство, что желудок не работает, жжение в пищеводе — вопрос №250633
Здравствуйте.
Достаточно, часто стало беспокоить ощущение, что хочется сделать отрыжку, а не получается. Или получается слабо.
Диету никакую не соблюдал, увлекался и копченым и жаренным.
Сейчас ситуация ухудшилась, появилось чувство жжения в пищеводе.
Таким образом сейчас беспокоит: желание сделать отрыжку, но не получается, как буд-то желудок не работает, жжение в пишеводе, легкая тошнота.
Примерно год назад делал ФГДС: дистальный рефлюкс-эзофагит, гдарация А, недостаточность кардии, хронический гастрит, проксимальный дуоденит.
Подскажите, какие препараты попринимать?
Какой диеты придерживаться?
Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!