Консультация невролога /

Боль в позвоночнике в грудном отделе при вдохе — вопрос №1478724

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проснулась ночью от боли в спине. Сильно был заложен нос, то-ли я глубоко вдыхала. Было прилично больно в грудном отделе позвоночника. Резкие покалывания, жжение. Когда проснулась сделала скручивание, там пощелкало и боль прошла. Давление померила 106 на 78 пульс 78. Очень напугала эта ситуация, это межреберная невралгия?

Возраст: 30

Невролог
Здравствуйте Кристина ?!Возможно произошло защемление нервных корешков ,по возможности пройти мрт грудного отдела позвоночника
Принятый ответ
Клиент
Нонна, а такое может быть из за золофта? Ужасно плохо сплю, ворочаюсь, снятся кошмары
Невролог
Давно принимаете препарат?
Клиент
Нонна, недели 3
Невролог
Вы прикрываетесь противотревожными ?
Клиент
Нонна, неделю атаракс был
Невролог
Нет ни правильно необходимо месяц поэтому происходит усиление клиники ?
Мануальный терапевт, Терапевт, Невролог
Это связочная боль, связки имеют много болевых рецепторов. Обратитесь к мануальному терапевту, кто занимается фасциальными методиками.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, а такое не может быть из за приема золофта? Ночами плохо сплю, ворочаюсь, снятся кошмары?
Мануальный терапевт, Терапевт, Невролог
Нет, не может, очень редко могут быть от него судороги.
Невролог
Здравствуйте, скорее из-за неудобного положения во сне, произошел мышечный спазм в грудном отделе, поэтому после разминки боль и прошла
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, а с приёмом золофта не связано? Плохо сплю, ворочаюсь,снятся кошмары
Невролог
может быть связано только так, что вы ворочались во сне и защемился нерв, который и вызвал боль. напрямую маловероятно
Невролог
Здравствуйте,как сейчас себя чувствуете?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза грудного отдела.
Желательно провести МРТ грудного отдела позвоночника.