Головная боль после лазерной коогуляции

Добрый день.Сделали коогуляцию на правом глазу,прошло две недели болит вся правая сторона головы.Каждый день ,приглушаю боль таблетками обезбаливающими но не надолго.В чем проблема?Врач говорит что у меня нет показаний к болям?‍♀️?‍♀️

Здравствуйте. Вы показывались повторно врачу,который делал Вам коагуляцию, после процедуры либо другому офтальмологу?

Нужно проверить внутриглазное давление.