Врожденный гипотериоз, некомпактный миокард — вопрос №2511139
Добрый вечер, ребенок принимает элькар по 5 капель три раза в день, витамин дз по 2 капли по 500, эутирокс 37мг, у нее некомпактный миокард 1ст, церебральная депрессия (но я сомневаюсь насчет этого) врожденный гипотериоз,асимптоматическая бактериурия, желтушка регресс, стала очень плохо спать, с 10 утра и до 6 вечера не спала, укладывала но 5 минут и просыпалась либо с 9 вечера до 2-3 ночи не спит, может это из за Элькара? Или погода действует? Отменить нельзя элькар? Ребенок мучается и мы с ним
Хронические болезни: Врожденный гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!