Белые хлопья в моче, моча мутная

Здравствуйте 33 года Хронический пиелонефрит Иногда бывал цистит Сейчас ничего по этой части не беспокоит Пару недель назад делала узи, все в норме Завтра должны начаться месячные, есть неприятные ощущения внизу живота Проблемы с ЖКТ Частые поносы, но последние 5 дней не было, стул кашей Пью Джес плюс, Атаракс, Бисопролол, Фортедетрим, Энтерол, Мезим, Дюспаталин Три дня назад приехала на море в Крым Максимально сижу на диете из-за стула Через 15 минут после обнаружения хлопьев сходила еще раз в туалет, но уже заткнула влагащише тампоном. Хлопьев нет, моча прозрачная. До этого их было очень много, я не думала, что это может быть из влагалища. Но есть ощущения неприятные во влагалище.

Принятый ответ

Добрый вечер.В итоге,какой вопрос у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Стоит ли завтра утром сдавать анализы

Да,сдайте ОАМ,фемофлор 16,мазок на чистоту.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Касаемо урологи, сдайте общий анализ мочи. Если отклонений не будет, то повода для волнения нет. Показаться к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на дисбиоз влагалища. Стул также нужно нормализовать, это тоже может вызывать расстройства со стороны гинекологии и урологии. Сейчас можно порекомендовать приём канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней, свечи гексикон по 1 свече вагинально на ночь в течение 10 дней. По возможности сдать общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора (обязательно влагалище прикрывать тампоном перед сбором) и посетить гинеколога, сдать мазки на микрофлору.

.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать