Нет месячных 5 дней

в конце августа был ПА слетел презерватив, и не помню попало ли что-то в меня, и на всякий выпила эскапел утром, и месячные должны были придти вот вот на днях, и пришли с задержкой на день - два, как обычные. и Вот сейчас октябрь, 4 числа должны были придти, задержка 5 дней, и ещё у меня всегда почти на кануне болела грудь, а сейчас я этого не чувствую, хожу раздражительная, злая.. чувствую, что должны придти, но не приходят, что это может быть?

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма эк, всегда цикл нарушится и длится это около 3 месяцев. Могут быть такие задержки или наоборот межменструальные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма таких препаратов часто нарушается цикл, ничего страшного в этом нет, цикл постепенно восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

Елена Борисовна, можно ли вызвать месячные боровой маткой?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена после месячных, если других половых актов не было
Ановуляторный цикл, функциональная киста яичника может быть причиной задержки месячных.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест на беременность отрицательный, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.

Екатерина Сергеевна, можно вызвать месячные боровой маткой?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте
После приема эк может происходить нарушение цикла . Также колебание цикла до 7-10 дней это норма