Дгас немного выше нормы
Здравствуйте. Дочке 17. Месячные с почти 14. Цикл очень не регулярный. 21-35 дней. Периодически сдаём гормоны, УЗИ,. Всё вроде в норме. Сейчас пришли анализы с 3 дня цикла. Дгас выше нормы. К гинекологу не попасть пока. Меня уже трясёт. Посмотрите, пожалуйста. Вес 69, рост 170. Считает себя полной...
Принятый ответ
Доброе утро! Прикрепите результаты к вопросу
Илона Альбертовна, здравствуйте. Да. Не прикрепились. Отправляю ещё раз
Светлана, повышение совершенно незначительное и не стоит переживать. Вашему ребенку можно нормализовать цикл с помощью растительных препаратов - цикловита или дисменорм
Илона Альбертовна, не помогает цикловитв. Не может их правильно пропить. Цикл как зря...
Доп обследования не нужны?
Никакие исследования не нужны. А в чем заключается неправильность приема цикловиты?
Илона Альбертовна, не успевает допить, как новый цикл начинается. Открывает другую пачку с новым циклом
Тогда принимайте дисменорм по 2т три раза в день в непрерывном режиме 6-9 месяцев. Начинать с любого дня
Илона Альбертовна, спасибо большое
Не болейте! Обращайтесь!)
Илона Альбертовна, может он быть повышенным из-за того, что сдали кровь на 3 день, не на 5, 8?...
Нет, Вы сдали все правильно
Илона Альбертовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана. Все гормоны по анализу в пределах нормы. Незначительное превышение допускается, все хорошо по анализам. Нерегулярный цикл чаще всего у молодых девушек связан с погрешностью в питании и стрессов.