Консультация акушера /

Интерпретация результата КТГ — вопрос №2513021

Здравствуйте! Сделали КТГ в женской консультации. И по результатам срочно направили к врачу. Но моего врача нет на месте. Скажите, пожалуйста, что с результатами?

Возраст: 27

Хронические болезни: Хронический тонзиллит, аутоиммунный тиреоидит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прекрасные результаты, признаков гипоксии нет, все признаки благополучия присутствуют.
Все хорошо.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Сделайте допплерометрию. ЧСС все равно подскакивает. Амплитуда вариабельности 28 (N-5-25)
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Много эпизодов высокой вариабельности. Критичного нет ничего, в госпитализации и экстренном осмотре вы не нуждаетесь, но нужен контроль ктг через 2-3 дня , также , можно посмотреть кровоток
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Направили к врачу, потому что подпись на ктг ставит врач и расшифровку ленты делает врач.
Все отлично по записи. С ребенком все хорошо. Физиологический тип ктг без признаков гипоксии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Валерия, здравствуйте.
У вас все хорошо по КТГ, признаков гипоксии нет. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. КТГ в норме, признаков гипоксии нет. Пленка записана на фоне активных шевелений плода, поэтому есть высокая вариабельность. Повторите КТГ через 2-3 дня.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте.
По КТГ нормотип. С плодом все хорошо.
Повода для беспокойства нет.
К врачу отправили для расшифровки.
Акушер
Добрый день. Все-таки контрольно переделать КТГ через 2-3 дня я бы рекомендовала настоятельно. По возможности сделать доплерометрию плода.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас хорошая запись ктг. Амплитудная за счёт активности малыша. Возможно доктор хочет посмотреть запись когда малыш будет поспокойнее. Но даже по данной записи признаков гипоксии нет.