Сатириазис?

Ищу для мужа специалиста , который поможет с гиперсексуальностью и т.д. мужу 46 лет, на консультацию согласен просил найти врача. Просто не знаем с чего начать с психиатра .психотерапевта или сексолога.

Здравствуйте. Вам нужен психиатр, невролог, уролог и, возможно, эндокринолог. Лучше на очную консультацию к данным специалистам, чтобы вашего мужа опросили, обследовали. Если у него это недавно началось, необходимо исключить заболевания эндокринных органов, головного мозга и психические заболевания