Резко отказала рука, потеряла подвижность с онемение безымянного и указательного пальцев

Сегодня на работе резко отказала левая рука, потеряла подвижность с небольшим онемением двух пальцев. Раньше такое происходило но быстро проходило. Сейчас уже часов 7 не проходит.

Остеохондроз шейный
44 года

Здравствуйте! Могу порекомендовать обратиться на консультацию нейрохирурга, в данном случае нужен очный прием, чтобы Вас верно сориентировать относительно объема исследований, которые нужно будет выполнить. Без клинического осмотра это невозможно