Плохой прирост ХГЧ
Добрый день. Меня беспокоит прирост хгч. Была поздняя овуляция. Последние месячные 17.08. хгч : 1.10 366 3.10 797 5.10 1539 10.10 4000. Была на узи 7го. Плодное яйцо определяется с мешочком. Пока эмбриона не увидели. Я не знаю что делать, может на узи сходить ?
Алена, здравствуйте
ХГЧ можно больше не сдавать, дальше достаточно контроля по УЗИ. Наличие желточного мешочка хороший признак. УЗИ можно повторить через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте! Раз есть желточный мешочек, то с большой вероятностью будет и эмбрион . Сделайте узи через 7 дней . Хгч больше сдавать не нужно , вся динамика уже по узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, больше сдавать ХГЧ не нужно, это не информативно, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно