Укус насекомого

Здравствуйте, кто то укусил, но не знаю кто, чешется как после комара, но сейчас октябрь, и Комаров вроде уже нет, прочитала что могут быть клопы, но укусы единичные, самое короткое расстояние 10-15 см, всего их 6,один на спине и на руках, у ребенка тоже один укус на руке и все(ребенку 2 года) Что это может быть?

Нет
21 год

Если подозреваете клопов, обследовать постельное белье, мебель на наличие насекомых и их экскрементов

Посмотрите к интернете как это все выглядит.