Ретрохориальная гематома — вопрос №2520304
Срок 6 недель .На узи обнаружили ретрохориальную гематому 7*3 мм в стадии регресса, сказали гематома старая. Но неделю назад делала узи , ничего подобного не обнаруживали. Симптомов сейчас особо никаких нет , выделений тоже. Препараты никакие не назначали, сказали рассосётся сама. Скажите ,это правильно , что ничего не назначили или все таки нужна поддерживающая терапия ? Из витаминов пью Йодомарин, фолиевую кислоту и аквадетрим.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!